Компенсатор сильфонный сдвигово-осевой двухсекционный DLTKF

Главная | Продукция | Компенсаторы | Компенсаторы Сильфонные | Компенсатор сильфонный сдвигово-осевой двухсекционный DLTKF
Количество секции:двухсекционный
Материал сильфона:18X10H11T
Материал соединений и стяжки:углеродистая сталь Ст.20
Диапазон рабочих температур:от -80 до +427C
Остаток: В наличии
Купить

При использовании трубопроводов большой длины обязательно следует учесть тот факт, что коэффициент тепловой деформации металла значительно возрастает с длиной трубы, а значит необходимо применение компенсаторов. Во многих системах применяются двухсекционные сильфонные сдвигово-осевые компенсаторы DLTKF, которые позволяют компенсировать нагрузку, возникающую при тепловом расширении. Очень важно то, что компенсаторы такого типа работают в двух плоскостях – осевой и сдвиговой. Такие компенсаторы герметичны и защищают трубопровод от деформаций.
В зависимости от среды использования и условий монтажа патрубок может быть изготовлен как из нержавеющей стали, так и из ст. 20, что позволяет использовать его и под приварку и для резьбового соединения. Внутренний кожух и сильфон изготавливаются только из нержавеющей стали марок 12X18Н10T, 08Х18H10T. Использование материалов высокого качества и надежности позволяет использовать двухсекционные сильфонные сдвигово-осевые компенсаторы DLTKF в достаточно широком диапазоне рабочих температур – от -260 до +700ºС. При этом в качестве рабочей среды может выступать и вода, и пар и даже агрессивные жидкости. 

Похожие товары
 

Показать всеНовости компании

01.05.2020

1 мая - День единства народа Казахстана


19.03.2020

Отгрузка компенсатора сильфонного универсального. 

Показать всеСтатьи

Сильфонные компенсаторы используются для в трубопроводах любого видаа, а  также системы транспортирования и перекачки разных жидкостей и газов.

Показать все Контакты

г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 17 к4Б офис 520

E-mail: info@aimek.kz

Телефон: +7 (727) 350-60-75