Компенсаторы сильфонные осевые высокого давления

Главная | Продукция | Компенсаторы | Компенсаторы Сильфонные | Компенсаторы сильфонные осевые высокого давления
Материал сильфона:18X10H11T
Материал трубы и фланца:Углеродистая сталь Ст.20, нержавеющая сталь.
Диапазон рабочих температур:от -80 до +427C
Комплектация:с жестким кожухом
Остаток: В наличии
Купить

В тех случаях, когда необходимо обезопасить трубопровод от теплового расширения, необходимо применение дополнительного оборудования. Самым оптимальным решением данной проблемы является использование сильфонных компенсаторов. Особенно это актуально при прокладке трубопроводов большой длины высокого давления. Сильфонные компенсаторы высокого давления могут не только компенсировать коэффициент теплового расширения трубопровода, но и снять вибрационные нагрузки, герметизировать трубопровод и предотвратить его деформацию. Чаще всего они применяются в нефтяной и газовой промышленности. 
Чаще всего в компенсаторах такого типа применяется один сильфон, который защищен внутри специальным экраном, а снаружи – защитным кожухом. Выполняется компенсатор или из нержавеющей стали или стали марки 20. В зависимости от каждого конкретного случая может присоединятся к системе при помощи сварного или фланцевого соединений.  Особенностью эксплуатации осевых сильфонных компенсаторов является то, что они могут работать с рабочей средой от -80⁰C до +427⁰C, благодаря чему можно использовать самые различные среды – воду, пар, газ и нефтепродукты. 

Похожие товары
 

Показать всеНовости компании

01.05.2020

1 мая - День единства народа Казахстана


19.03.2020

Отгрузка компенсатора сильфонного универсального. 

Показать всеСтатьи

Сильфонные компенсаторы используются для в трубопроводах любого видаа, а  также системы транспортирования и перекачки разных жидкостей и газов.

Показать все Контакты

г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 17 к4Б офис 520

E-mail: info@aimek.kz

Телефон: +7 (727) 350-60-75