Компенсатор сильфонный поворотный карданно типа SISKKF

Главная | Продукция | Компенсаторы | Компенсаторы Сильфонные | Компенсатор сильфонный поворотный карданно типа SISKKF
Компенсатор сильфонный поворотный карданно типа SISKKF - AIMEK ENERGOGROUP
Материал сильфона:18X10H11T
Тип соединений:под приварку, фланцевый
Материал соединений и шарнира:углеродистая сталь Ст.20
Диапазон рабочих температур:от -80 до +427C
Количество секции:двухсекционный
Остаток: В наличии
Купить

Использование трубопроводов большой длины подразумевает еще и установку дополнительного оборудования, обеспечивающего надежность и долговечность эксплуатации. Чаще всего применяются различные компенсаторы, которые значительно снижают коэффициент теплового расширения металлических труб. В зависимости от проекта используются разные типы компенсаторов, но если используются поворотные сильфонные компенсаторы карданного типа SISKKF. Очень важно, что такие компенсаторы не только компенсируют расширение, но и убирают осевые движения.

При этом при установке поворотных карданных компенсаторов можно избавится от боковых отклонений и углового перемещения трубопровода. Очень важно, что с их помощью можно снять напряжения с трубопроводных систем. Изготавливаются такие компенсаторы из высококачественной стали – патрубки могут быть изготовлены из углеродистой стали или нержавеющей стали. Для удобства монтажа применяются фланцевые или приварные соединения. Очень важно обратить внимание на то, чтобы поворотный сильфонный компенсатор карданного типа SISKKF был изготовлен согласно ГОСТ, а не ТУ – так можно быть уверенным в качестве оборудования.

Похожие товары
 

Показать всеНовости компании

01.05.2020

1 мая - День единства народа Казахстана


19.03.2020

Отгрузка компенсатора сильфонного универсального. 

Показать всеСтатьи

Сильфонные компенсаторы используются для в трубопроводах любого видаа, а  также системы транспортирования и перекачки разных жидкостей и газов.

Показать все Контакты

г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 17 к4Б офис 520

E-mail: info@aimek.kz

Телефон: +7 (727) 350-60-75